Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Гайд оборотня - тигра. От А до Я.
simgotДата: Среда, 17.06.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: [ENIGMA]
Сообщений: 29
Статус: Offline
говорят что это самый оптимайльный вариант. я не обор, а всего лишь друид, так. что .... что нашла то и преподношу вам:
http://forum.nivalonline.com/showthread.php?t=8262

Добавлено (17.06.2009, 02:21)
---------------------------------------------
ну и совет от барона
1. У нас есть 5 интеллекта (нда... умом не блещем, зато толстые), надбавка шмота не в счет. Можно сбросить 2 инт на выносливость, с помощью талонов сброса (продаются в шопе за голд). У кого более 5 родного интеллекта (без плюсов шмота), сбрасывайте все очки в выносливость до 3-х инты (т.к. любой стат должен быть минимум 3).
2. До 80лвл камни в шмот - онли на ХР, камни в пуху - онли на Меткость. После 80лвл делема: что лучше камни на ХР или на маг. защиту (в пуху продолжаем - камни на Меткость). Мое мнение - если на Вас висит проточенная бижутерия с маг. дефом, то в шмот - онли ХP; если нет таковой - в шмот онли маг. деф.
3. Оружие:
- 60лвл+ Топоры Скелета(грин)
- 70лвл+ Топоры Кровавого упыря(голд)
- 80лвл+ Топоры Короля-Льва(грин) или Топоры Кровавого упыря (с заточкой +5)
- 90лвл+ Стальное Сердце Короля-Льва(голд), дорогие, но с конст-пати, думаю реально нафармить куски на них. Как временная альтернатива - Большой топор Звезд(грин).
На самом деле, для танка оружие, его заточка не так важны... шмот, в который он одет, более ценен... что самое главное в коврике?... я думаю, вы поняли.

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: